Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.

МаркетКом (Вакансий: 81)

Сокращенное наименование
МаркетКом
Описание
Наша компания уже много лет занимается оценкой качества сервисного обслуживания покупателей!
В настоящий момент on – line база наших тайных покупателей превышает более 3 000 человек по всей России!
Для работы в нашей компании все сделано, чтобы нашим сотрудникам, независимо от их местонахождения было удобно с нами сотрудничать, а именно:
- получать уведомления о старте новых проектов посредством sms – сервиса
- иметь свой личный кабинет в on – line программе
- получать оплату за проверки на пластиковую карточку
Мы стираем границы в нашей работе.
Среди наших клиентов, мы особо гордимся сотрудничеством с компанией Роснефть, ВТБ 24, МЕГА, ИКЕА и многие другие крупные компании.
Среди наших клиентов:
АЗС, банки, рестораны, кафе, бары. Отели и гостиницы. Автосалоны, мебельные магазины, магазины одежды и обуви, супермаркеты и гипермаркеты, ювелирные салоны, магазины парфюмерии и косметики, магазины электроники, шинные центры, фитнес центры, ZOO магазины и многое другое.

Вакансии МаркетКом

Требования: • Наличие диктофона (возможно на телефоне) • Наличие фото-камеры (возможно на телефоне) • Свободный доступ в Интернет • Знание основ Excel и Word для заполнения анкеты • Коммуникабельность, хорошая память, внимательность Если Вам интересен данный вид подработки, зарегистрируйтесь в Mystery Shopping. У Вас появится свой личный кабинет, где Вы сможете отслеживать свои проверки, оплаты и пр. Первым этапом начала перехода в эту систему является Ваша регистрация, пройдите по ссылке http: //marketkom.ru/stat-tajnym-pokupatelem Ели Вам интересна подобная...
Чусовой, Пермский край
1
 
Закрыть